Nintendo Direct (18.12.2013)

Тема в разделе 'Nintendo Direct', создана пользователем NIflung, 18 дек 2013.

1. NIflung

NIflung Пользователь

Вот и прошел последний (в этом году) директ от Нинтенды.Предлагаю в этой теме, делится своими впечатлениями от увиденного. Мне лично понравился новый Йоши и Кирби на 3ds. Неожиданный анонс Hyrule Warriors (неокончательное название), это что то помесь зельды и сериала Dynasty Warriors (ни в одну часть не играл). Смотрится по трейлеру, достаточно живенько. Удивил анонс Dr. Liugu (год Луджи не отменяется), в целом, как по мне, тот же Dr. Mario только с Луиджи. Незнаю, может быть куплю. Дико порадовал новый Донки Конг на WiiU (смотрится обалденно). Порадовал DLC для соника для WiiU (в стиле Йоши), скрасит время до выхода на 3ds. Ждал, хотя намека на нового Метроида, если учесть, что на VGX Раджи намекал на него,но нам не показали ничего, но может покажут в следующем году.

В целом, если судить, меня директ полностью устроил. Такаих вау анонсов не было, но нам показали новый ip Hyrule Warriors (если конечно смесь жанров, можно считать новым ip).

PS. Забыл добавить. Жду еще МК8 и SSB
  2. WD1one

WD1one Пользователь

А меня серия Warriors совсем не впечатляет. Всё сводится к одному - тупому разносу 100500 врагов прущих на тебя со всех сторон. Порадовал Донки Конг, правда "идея" с Кренки Конг и его тросточкой больно мне напоминает Скруджа Мак Дака другого старика.
  3. orter

orter Пользователь

когда будет ближайший директ?а то что то как то грусть печаль!акромя конга нет никаких конкретных релизов и дат((
  4. admin

admin Администратор Команда форума

Был слух что может пройти в эту пятницу, но подтвердить Nintendo Russia нам этого НЕ смогла.
  5. Евгений Степанов

Евгений Степанов Модератор Команда форума

В конце января Н огласят результаты 3-го квартала и Ивата обещал представить новую стратегию по выходу Н из кризиса. Так что ждать важных новостей осталось недолго.
    Последнее редактирование: 22 янв 2014

Поделиться этой страницей