Netflix

Тема в разделе 'TVii', создана пользователем Utenasama, 12 янв 2016.

1. Utenasama

Utenasama Известный пользователь

Вчера включила вию и консоль показала мне новое приложение - Netflix. Я зарегистрировалась, получила месяц бесплатно - как оказалось, содержание сервиса достаточно велико. Есть и фильмы и мультфильмы и сериалы и документальные программы. Я уже посмотрела Сияние - hd качество. Но русского нет, даже субтитров, а подписка на месяц, после бесплатного станет 9.99 евро.
    Кто уже пользовался? Ваше мнение?
    spartaky нравится это.
  2. Евгений Степанов

Евгений Степанов Модератор

Да, тоже посмотрел приложение. Контента много, но в основном, все на английском. Конечно иногда хочется посмотреть оригинал, но и выбор бы не помешал. Как вообще netflix пришел в Россию без переведенного контента? Даже те фильмы, которые точно выходили в нашем прокате, без перевода и даже без субтитров на русском! Я понимаю, что им еще нужно заключить контракты с нашими кино-дистрибьюторами, чтобы использовать готовый перевод, но уж к запуску-то могли закупить небольшую подборку фильмов с переводом. Даже меню на английском и на сайте ни слова по-русски.

Кстати, Utenasama, не знаю смотрела ли ты условия подписки на сайте, но там написано, что подписка продлевается автоматически после окончания бесплатного месяца или необходимо отказаться от подписки опять же на сайте через личный кабинет. Бесплатный месяц просмотра при этом не забирается.
    Utenasama и spartaky нравится это.
  3. Utenasama

да, я на карту, привязанную к моей учетной записи положила 1000 руб. Вчера посмотрела 3 фильма -
    Сияние - Стенли Кубрика, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Кевина Смита и Матрицу - братьев Вачовски. мне лично, очень понравилось - субтитров на английском - достаточно. у меня есть эти фильмы в коллекции на dvd, но здесь все они в hd качестве и на большом экране это хорошо видно. Причем, первый раз я посмотрела фильмы онлайн без рекламы и с удовольствием.
    Выбор пока небольшой - более 750 фильмов и сериалов - но это пока начало. думаю, со временем добавят и фильмы и русские субтитры прикрутят. кстати в некоторых мультах есть и язык и субтитры русские -например Кунг-фу панда.
    одно но! - подписка в евро - а евро все растет и растет....
    а Нинтендо уже приучила нас к английскому языку - ведь правда?
    Евгений Степанов нравится это.
  4. Евгений Степанов

Евгений Степанов Модератор

Согласен: с Нинтендо веселей изучать английский. Вон дочка у меня (4 класс) уже с ходу понимает части диалогов и описаний в Xenoblade X, а всему виной Animal Crossing и Tomodachi Life у нее на 2DS :)
    Utenasama нравится это.
  5. Utenasama

хорошо, когда к такому возрасту дети действительно понимают - для чего он нужен, этой английский.
  6. akadani

akadani Активный пользователь

В моем детстве игры не изобиловали текстами (в тех же черепашках, марио и Черном плаще вместе взятых текста на одну тетрадную страничку наберется), поэтому и язык плохо знал. Навёрстываю)
  7. beegees

beegees Модератор Команда форума

Хорошо что запустили, но меня при попытке включить приложение на Wii U сразу болит: белорусский IP.

Поделиться этой страницей