E3 2015 | лото

Тема в разделе 'E3', создана пользователем beegees, 19 май 2015.

1. SIGHIT

SIGHIT Активный пользователь

Моё впечатление: Star Fox Zero будет точно таким-же как Star Fox 64 с потянутой графикой и небольшим нововведением, катамаран Фокса трансформируется в тесла курицу которая будет не только карать но и наводить страх на противников.:rolleyes:

Сюжета не будет, будет тоже-самое что и раньше..:)

Я все-же жду Star Fox Zero, я по нему соскучился, как-не-как а Star Fox 64 проходил порядка 100 раз, этот рекорд я уже вряд-ли превзойду, даже Dune II: The Battle for Arrakis(который проходил раз 30) побить рекорд будет тяжело..:oops:

То как они рассказывали, это точно для фанатов серии, кто очень хорошо знаком с прохождением, это как намек, выполни не объявленные условия и получи.. :cool:
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
  2. spartaky

spartaky Активный пользователь

Да, игра была крута и офигенна! Жаль Дюну забросили...
  3. SIGHIT

SIGHIT Активный пользователь

Я как фанат поиграл и в Dune 2000, она конечно не осилила конкуренцию с Command & Conquer: Red Alert, но все-же продолжение было, пусть и не такое как ожидалось..
    Первый взгляд на игру Dune 2000 - Дюна 2000.

4. david 8bit

david 8bit Активный пользователь

Nintendo, в свою очередь, показала прицеп без машины и сделала это на самом популярном автошоу.
  5. Zero777

Zero777 Активный пользователь

е3 показала, что нинтендо сливает ви ю и весь упор сейчас на игры для новой системы. жалко что метроида не дождемся похоже на ви ю. Приставка всетаки становится раритетом, тем лучше для меня как обладателя такой редкости)

Поделиться этой страницей