Упаковка игр для Wii U.

Тема в разделе 'Вопросы по Wii U', создана пользователем Real, 26 апр 2017.

1. Real

Real Новичок

Купил первую игру Xenoblade Chronicles X, версия для России. Но коробка почему-то не в заводской Y-sealed запайке, а в обычной, где пропаяно по контуру. Никто из владельцев этой игры не помнит, какая была запайка ? На целлофане присутствует наклейка от Нинтендо, то есть может это при импорте срывают заводскую плёнку, чтобы что-то добавить в коробку с игрой. Раньше никогда не покупал игры для России, поэтому и возникли все эти сомнения. И ещё вопрос, игра не требует какой-нибудь активации ? А то не знаю, то ли открывать, то ли вернуть обратно в ДНС…
  2. spartaky

spartaky Активный пользователь

Обычно у нинтендовских игр по центру есть прозрачная ленточка с постоянно пропечатанным логотипом компании по всей длине, за которую обычно тянут, чтобы удобно снять пленку. И вроде там где место открытия коробки пленка наклеена друг на друга с нахлестом. Мне так помнится.
    Никакой активации игра не требует.
    Real нравится это.
  3. beegees

beegees Администратор Команда форума

Дай фотку.
  4. Real

Real Новичок

Это и есть оригинальная Y-sealed.

Полиграфия, на обратной стороне коробочки, практически всё на русском языке ?
    spartaky нравится это.
  5. Real

Real Новичок

6. beegees

beegees Администратор Команда форума

7. Real

Real Новичок

Да вот не повезло мне с этим ДНС, где они такую в нестандартной упаковке откапали…
  8. spartaky

spartaky Активный пользователь

Спасибо, буду знать, не знаком с такой терминологией.
    Да, на обороте все на русском (ну, практически все).

Поделиться этой страницей