Сервис + индикатор.

Тема в разделе 'Технические проблемы/Обсуждение/Способы решения', создана пользователем SwordMaster513, 4 дек 2016.

1. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Добрый день. У меня возникла пара проблем с моей Nintendo WiiU. Если кто знает помогите пожалуйста разобраться.
    1) На главном экране (по которому разбегаются аватары игроков) внезапно все значки сообществ заменились на системные (типа настройки или браузер). Сами аватары стали ботами и советуют мне поскорее подключится к интернету, чтобы задействовать возможности сервиса. Но к интернет консоль подключена и я могу спокойно пользоваться браузером, ютубом и прочими приложениями, а так же играть в онлайне.
    2) Когда я выключаю свою WiiU индикатор сначала загорается красным как и положено, но после 5-7 секунд он загорается жёлтым. Объясните пожалуйста так и должно быть?
  2. beegees

beegees Модератор Команда форума

https://cdn02.nintendo-europe.com/media/downloads/support_1/wii_u_3/Wii_U_Operations_manual_RUS.pdf
  3. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Ок. С проблемой индикатора разобрался. А как быть с главным экраном? Напомню:
  4. beegees

Сами не сталкивались, но что пишут в интернетах.
    http://www.gamefaqs.com/boards/631516-wii-u/64849123

1. Создайте новый «левый» аккаунт на консоли и новый сетевой идентификатор Nintendo Network ID (например, «Тест»)

2. Удалите тот аккаунт с консоли, с которым у вас не получается выйти на площадь WaraWara, НО НЕ УДАЛЯЙТЕ связанный с ним Nintendo Network ID (обратите внимание на окошко при выборе, что удалить при удалении выбранного пользователя)

3. Создайте нового пользователя консоли и свяжите его с неработающим Nintento Netowrk ID из шага 2

4. После того как вы выйдете на площадь WaraWara по новой версии изначально неработающего Nintendo Network ID, вернитесь на экран выбора пользователя и удалите все тестовые профили, созданные на шаге 1.

5. Затем вас попросит выбрать пользователя (выберите того, что был создан на шаге 3). Потом попросит выбрать основной аккаунт – выберите свой. Готово!

Площадь WaraWara должна быть доступной для вас.
  5. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Вот это мануал. Поди разберись ещё в нём. Но спасибо за информацию. Постараюсь сделать.
    beegees нравится это.
  6. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Я извиняюсь за неимовернейшее нубство но как на консоли создать новый акк? Как нового пользователя создать это я вижу но акк вообще не могу найти.
  7. beegees

В левом верхнем углу Mii/добавить нового пользователя/далее/далее/далее/далее/нет/далее...
  8. beegees

Вообще-то и у меня не обновляет по новинкам. Симптомы те же. Спросил в редакции: у народа тоже.
    https://twitter.com/wiiu_pro/status/805514365973790720
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  9. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Да я уже понял, что не у меня одного такая беда.
  10. spartaky

spartaky Активный пользователь

Ага, раньше такая фигня была, когда интернет был не оплачен, а теперь просто внезапно появилось. Нин ничего не говорила о сбоях или тех.работах?
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  11. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Вчера отправил им запрос в техподдержку. Пока молчат.
  12. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Вот, что советует техподдержка Нинтендо для решения проблемы с площадкой WaraWara:

"Обычно площадь WaraWara обновляется раз в день, если есть обновленная информация в Miiverse.

Если консоль не была подключена к сети некоторое время или не была обновлена, то площадь возвращается к стандартным системным значкам.

Если вдруг у Вас стандартный экран с системными значками, зайдите в eShop и Miiverse, чтобы консоль получила самую последнюю информацию. Данная процедура позволит площади WaraWaraобновиться, что произойдет примерно через 1 день."

Если кому то это помогло, отпишитесь пожалуйста сюда. Лично у меня это не сработало.
    spartaky нравится это.
  13. SwordMaster513

SwordMaster513 Новичок

Проблема решилась неожиданным образом. Принял подтверждение на запрос в друзья и площадка заработала.

Поделиться этой страницей