Распродажа в Мир Нинтендо

Тема в разделе 'Мир Nintendo', создана пользователем папа, 14 авг 2015.

1. папа

папа Пользователь

18 августа состоится первая в этом году распродажа. Я впервые не знаю, что брать. Вроде бы, всё, что хотел есть.
    Если только Соник Бум на WiiU (на него столько грязи вылили, что я на старте не стал брать) и маджору маск на 3ds (надо же наконец-то подробно разобраться почему столько народу фанатеет от Зельды). Только будут ли на них скидки?
    Кто за чем ещё охотиться будет?
  2. AlexU

AlexU Новичок

Взял бы оригинальный моут и нунчак, но сомневаюсь, что цены скинут до уровня китайских подделок. Из игр возможно бы взял капитана Тоада по нормальной цене.
  3. kon-fu

kon-fu Активный пользователь

Если распродажа как прошлый раз, когда менее чем за 50 секунд были "якобы проданы" все основные позиции - в ад такую распродажу.
    SIGHIT нравится это.
  4. SIGHIT

SIGHIT Активный пользователь

Откуда информация?
  5. shelter

shelter Пользователь

SIGHIT нравится это.
  6. SIGHIT

Распродажи по сути не было!
    AlexU нравится это.
  7. AlexU

AlexU Новичок

Ага, просто "огромные" скидки по 500-600 рублей на АА+ тайтлы и по 200-300 на середнячок.
  8. kon-fu

kon-fu Активный пользователь

Но и это было раскуплено за минуты... Наверное магазин собираются прикрыть.
  9. AlexU

AlexU Новичок

Игры да, распроданы, аксессуары еще нет. Как я говорил, хотел себе моут и нунчаки. Еще можно за 2400 взять со скидкой. У китайцев за эти деньги можно взять 2 полных комплекта и 2-3 нунчака дополнительно. Вот думаю пока... стоит ли за качество и "оригинал" переплачивать? Сейчас у меня китайский моут и вполне себе неплохо работает.
    SIGHIT нравится это.
  10. akadani

akadani Активный пользователь

Да, все же "летняя распродажа" - это не "черная пятница". Надеюсь, в ноябре цены упадут сильнее... А товара будет больше.
  11. Zero777

Zero777 Активный пользователь

скидки не впечатлили...подожду черную пятницу. В прошло году хорошо закупился
  12. SIGHIT

Вчера пришла посылка с аккумулятором повышенной ёмкости на 2550(mAh), это единственное что можно было приобрести на распродаже в Мир Нинтендо.
  13. akadani

akadani Активный пользователь

Ко мне добрались мои Йошик, Соник и Чепчик с грибочком)
    Еще бы теперь время выделить на все это...
  14. Utenasama

Utenasama Известный пользователь

даже не знала что была распродажа. хочу купить капитана Тоада за оригинальную цену 1500 руб.
  15. Zero777

Zero777 Активный пользователь

черная пятница 27 в 10-00 это по московскому времени?
  16. beegees

beegees Модератор Команда форума

ДА. Только обычно разбирают всё за 5 минут, так как народ заранее желаемых товаров "под скидки" в корзины накидывает. Поэтому есть смысл ещё целый день-два пытаться обновлять их сайт. :)
    В 2016 запустят Nintendo Россия новый магазин, там уже такого "дикого запада" не будет. :)

Поделиться этой страницей