Последние новости и слухи

Тема в разделе 'Обсуждение новостей', создана пользователем admin, 24 июн 2014.

1. SIGHIT

SIGHIT Активный пользователь

Я купил HW и она стала моей любимой игрой и справедливая оценка на мой взгляд 9\10, не достатка 2, локализация на русском отсутствует и графика с кронами деревьев как у Wii, в остальном полный фарш, очень интересно играть, что-то взято из ММО, что-то из слэшеров и гейм-плэй различный, игру можно не только проходить а просто отдыхать в игре после работы..
  2. david 8bit

david 8bit Активный пользователь

3. david 8bit

Может Paper Mario 5? ;)
    spartaky нравится это.
  4. david 8bit

5. david 8bit

SIGHIT и irishkaiv нравится это.
  6. david 8bit

7. david 8bit

8. david 8bit

9. david 8bit

10. david 8bit

Жизненный цикл вии ю 4 года (самый короткий цикл из всех консолей Nintendo), сейчас вии ю исполнилось 2,5 года, за это время для нее вышло всего 114 дисковых релиза http://www.gamefly.com/#!/games/wiiu/rent?pagesize=72 за оставшиеся 1,5 года до выхода NX выйдет еще дай бог 30-40 игр. И что мы имеем 150 игр за весь жизненный цикл консоли.

P.s. На предыдущей консоли WII (жизненный цикл 6 лет) вышло - 963 игры (на дисках).
    Xbox 360 (жизненный цикл 10 лет) вышло - 1015 игр на дисках и еще более 400 только в цифровом виде для лайва.
    PS3 (жизненный цикл 9 лет) вышло 940 игр на дисках http://www.gamefly.com/#!/games/ps3/rent?pagesize=72
  11. akadani

akadani Активный пользователь

И что дает эта статистика? Это как с Ютубом - обзорщик Бачило делает 20-30 роликов в год, а AngryVideoZadrotVasyaFromКрыжополь - 5000 лецплеев в год. Что по этой стате сказать можно?
    Процент эксклюзивов пжста. Процент говноигр? Средний рейтинг всех первой 50-ки игр на метакритике какой по каждой платформе? Вот тогда и можно сравнивать. На той же Вии столько шлака понавыходило!
  12. david 8bit

13. david 8bit

Coming Soon
    WII U - 9 игр http://www.gamefly.com/#!/games/wiiu/comingsoon ( и это год - полтора вперед)
    PS4 - 43 игры http://www.gamefly.com/#!/games/ps4/comingsoon?pagesize=72
    Xbox One - 35 http://www.gamefly.com/#!/games/xboxone/comingsoon?pagesize=72

p.s. Что касается Е3, думаю для вии ю будет 2-3 анонса, а для хуана и плойки 20-30.
  14. david 8bit

На вии было более 10 хороших Jrpg, а на вии ю всего одна. На вии было два эксклюзивных resident evil. На вии было 2 метройда. На вии было более 10 эксклюзивных достойных хороров, а сколько хороров на вии ю? На вии даже был эксклюзивный сайлент хилл. На вии был эксклюзивный хауз оф дэд и дэд спейс (с хорошими оценками). На вии было около 25 шутеров, из них 8 эксклюзивных. На вии выходили все номерные колл оф дьюти. На вии было несколько частей томб райдер, принц персии, краш бандикут, спайро зе драгон. Даже рокстар делали игры для вии - булли, монхант 2. Даже скварешники выпустили для вии две финалки. Мне продолжать??? Или этого достаточно?
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
  15. SIGHIT

SIGHIT Активный пользователь

На PS4 в приведенном списке есть переиздания, трэшовые игры, игры которые выйдут в 2016м и с не определенной датой выходом(напомню Duke ждали 15 лет!).

ХBox One лично меня как существующая платформа вообще никогда не интересовал.

У Wii U 2015 год будет самый скромный на выход игр(на мой взгляд), но еще не было E3 и других более поздних выставок.
    Попробуйте прикинуть с чем знаменуются 2016-2017 годы с Nintendo(любите-же ванговать), быть может там чего интересного накопаете.
    Просто без конца заниматься одним и тем же как то попахивает..
    Я вот например купил Mario Party 10 и как-то весеннее обострение сошло на нет:D(должно же быть место само критике:cool:), самое главное что эта игра нам дает это коллективный кооператив и он тут прекрасен!:p
    akadani и Utenasama нравится это.
  16. akadani

akadani Активный пользователь

Ну кроссплатформу, калофдьюти там всякие сразу отметаем. Все это выходило на ПС3 и боксе360 в HD-графике (я уж не говорю про ПК), так что тут достоинства Вии не вижу. Булли и Мэнхант еще на ПС2 проходил - консоли предпредыдущего поколения. Резиденты - гуд, но либо рельсовые, либо порты с Геймкуба. Метроид, хорроры, сайлент хилл - это всё очень хорошо, но слишком узкотематично.
    По сути список можно свести к традиционным Нинтендо-тайтлам (зельды, марио, кирби, панчаут) + несколько шикарных вещей вроде Зак и Вики и игрушек, заточенных под ощущения махания мечом/катаной в виде ремоута (Ред Стил 1,2, No More Heroes).
  17. spartaky

spartaky Активный пользователь

beegees нравится это.
  18. kon-fu

kon-fu Активный пользователь

Splatoon - анонсирован первый киберспортивный турнир по мультиплеерному шутеру Nintendo с призовым фондом в размере $1 млн.

Осенью этого года стартует первая серия киберспортивных турниров по мультиплеерному шутеру Splatoon с призовым фондом в размере более $1,000,000. На данный момент мероприятие Splatoon Koshien eSports Series заявлено только для японского региона, где стартует уже в середине сентября и завершится в конце января. Как отмечают наблюдатели, по масштабу предстоящую серию турниров можно сравнить с национальными японскими состязаниями по Street Fighter в рамках фестиваля Capcom Cup. Сражения пройдут при поддержке корпорации Kadokawa Dwango.

В Японии Splatoon с каждым днем завоевает все большую популярность. Дебютировав с продажами в 150,000 копий, игра к настоящему моменту смогла перевалить за отметку в 600,000, установив несколько рекордов среди новых IP в стационарном сегменте. При этом проект продолжает стабильно оставаться в топе, привлекая каждую неделю десятки тысяч новых покупателей. За новостями по Splatoon в социальной сети Twitter следят больше людей, чем в случаях с Super Smash Bros. и даже Animal Crossing.

Сама Nintendo уже отмечала, что Splatoon превзошел все ее коммерческие ожидания. За один только первый месяц в мире было продано свыше 1,6 млн. копий игры.

5BFq5AQ. YQyfwAy. yu2QgUz.
  19. beegees

beegees Модератор Команда форума

Трансляция будет?

Поделиться этой страницей