Использование USB флешки на консоли Wii (Wii u)

Тема в разделе 'Взлом, перепрошивка, чиповка Wii U', создана пользователем Konstantin, 31 янв 2014.

1. Konstantin

Konstantin Новичок

какие нужно программы установить, что б открыть USB флешку с играми на Wii. где их взять и как установить?
  2. seregaksm

seregaksm Пользователь

wiibrew.org
  3. Andrey-XSX

Andrey-XSX Активный пользователь

4. Konstantin

Konstantin Новичок

подскажите как записать usb louder на CD card, очень нужно!!!
  5. Andrey-XSX

Andrey-XSX Активный пользователь

Вы софтмод делали?если нет,то и обьяснеть вам не чего,почитайти даный раздел от начала и до конца,здесь всё в деталях написанно.
  6. Konstantin

Konstantin Новичок

я в этих делах новичок, так что не особо понял что там написано. не могли бы вы написать мне по порядку что нужно делать, и не грозит ли это чем то моей консоли?
  7. seregaksm

seregaksm Пользователь

внимательно перечитай тему на которую тебе ссылку скинули в 3 посте. что нужно то тебе определись, скинуть лоадеры на флешку? прошить? а для чего? выясни для себя
  8. Konstantin

Konstantin Новичок

я недавно купил вии ю, и слышал что можно не покупая игры в специальных магазинах, скидывать их с интернета на флешку и играть в системе вии, вот и хочу узнать что мне для этого нужно.
  9. seregaksm

seregaksm Пользователь

Последнее редактирование: 2 фев 2014
  10. Konstantin

Konstantin Новичок

Ребят! А можно ли записывать игры от WII на обычные балванки и запустить их на приставке? И что для этого нужно????
  11. WD1one

WD1one Пользователь

Нельзя, так как привод Ви Ю не прочитает болванки. И вообще, заканчивай с вопросами, ответы на которые есть на форуме да и в Гугле вообще. :)
  12. Merzul

Merzul Новичок

Всем привет)Подскажите плиз такую штуку)
    делаю софт.Мне бы хотелось игры писать на SD карту .так вот-будет ли нормально читаться игры с карты.и какого формата приобрести SD - SDHC- SDXC????класс как я понял 10
    beegees нравится это.
  13. beegees

beegees Модератор Команда форума

Самодельные игры на Wii U?
  14. Merzul

Merzul Новичок

Скаченые из нета игры от Wii чтоб игрались)
  15. Yazichnik

Yazichnik Пользователь

Wii-шные игры лучше на флешку кидать, на sd тока vivare, ну и если внешний винт есть для wiiu игр его придется отключать, либо присоеденить в лицевые usb разъемы, а флешку втыкать тока когда в vWii режим перешол. Большая часть местных тебе не поможет они на своей планете живут. Так что помни.
  16. sEr

sEr Новичок

Та ладно. Виишные игры отлично работают с SD карты и не нужно держать воткнутую флешку в консоль. Для запуска игр с карты SD я использую вот это https://gbatemp.net/threads/configurable-usb-loader.147638/ Правда, там привидены ссылки на скачивание уже не работающие, но я погуглил и нашёл где скачать. И програмка и канал для Вии

Поделиться этой страницей