Игры, в которые надо поиграть

Тема в разделе 'SNES (Super Nintendo Entertainment System)', создана пользователем Zero777, 13 май 2015.

1. Zero777

Zero777 Активный пользователь

Как и в соседней теме про нес, решил отписать и здесь. За неимением оригинальных приставок , использую эмулятор и пад 360. У меня никогда не было Snes, в детстве я про такую приставку даже не знал, играл на денди. Теперь решил восполнить пробел.
    Начал с легендарной Donkey Kong Country. Игра восхитительная, графика и геймдизайн вообще не нуждаются ни в какой доработке, ничего лишнего. Всем советую, кто не играл. Как и первому марио поставлю 10 из 10.
    Еще прохожу Legend of Zelda, The - A Link to the Past на русском языке. (Большое спасибо ALLiGaToR, Джинни, gegmopo3, GD, Guyver, JurasskPark, Tigran с zelda64 за перевод). Пока всё нравится. Оценку этой игре поставлю после прохождения.
  2. Zero777

Zero777 Активный пользователь

прошел Legend of Zelda, The - A Link to the Past. Впечатлен. В ничего подобное не играл. Просто это первая зельда. Загадки такие мудреные , вот честно, что есть русский язык что его нет - вообще без разницы. Это наверное та игра где перевод не нужен совсем)) Тем более сюжет слабенький и не интересный. Всю игру в голове " куда, что , где , как!?"))) Дома лежат новенькие Skyward Sword и Wind Waker HD. До них когда-нибудь руки доберутся)

Моя оценка 9,0 . -1,0 за скучный сюжет.
  3. Peamur

Peamur Новичок

Эта приставка славится тремя вещами: ролевыми играми, битемапами и, конечно же, как и NES, платформерами. Вот мой список важных (не обязательно лучших!) игр для этой приставки. Я играл в каждую из них.
    • Act Raiser (серия) <shooter>
    • Chroni Trigger <rpg>
    • Contra III: The Alien Wars / Super Probotector: The Alien Rebels <shoot’em’up>
    • Donkey Kong Country <platformer>
    • Earth Worm Jim (серия) <action/platformer>, а также другие игры от Virgin (Lion King, The Jungle Book)
    • Earthbound <rpg>
    • Final Fantasy (серия) <rpg>
    • F-Zero <racing>
    • Gradius III <shooter>
    • Harvest Moon <simulation>
    • Killer Instinct <fighting>
    • Kirby Super Star, Kirby’s Dream Course <platformer>
    • The Legend of Zelda: A Link to the Past <action/adventure>
    • Lufia (серия) <rpg>
    • Mega Man (серия) <action/platformer>
    • Micro Machines (серия) <racing>
    • Mortal Kombat (серия) <fighting>
    • Rock’n’Roll Racing <racing>
    • Secret of Mana <rpg>
    • Star Fox <action>
    • Super Castlevania <action/platformer>
    • Игры с участием Марио (Super Mario All-Stars, Super Mario Kart, Super Mario World, Super Mario World 2: Yoshi’s Island, Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars)
    • Super Metroid <action/platformer>
    • Super Star Wars <action/platformer>
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time <beat’em’up>
    • Битемапы от Capcom
    Zero777 и akadani нравится это.
  4. skameykin22

skameykin22 Новичок

Солидный тут список.
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  5. Сергей2005

Сергей2005 Новичок

мне больше всего понравились игры: kirby super star,kirby"s Dream Course,Super Mario World.

Поделиться этой страницей