Во что поиграть ?

Тема в разделе 'Wii обсуждение', создана пользователем koks.ru, 19 фев 2013.

1. SPYFOG

SPYFOG Администратор Команда форума

А я вот особо не смог понять эту игру на Wii . Возможно, с третьей части вникну.
    sergeibodry нравится это.
  2. EvilVirus

EvilVirus Новичок

А в Nintendo Land тоже не понравилось?
  3. SPYFOG

Не сказал бы, что в восторге. Средненько.
  4. koks.ru

koks.ru Пользователь

А я себе Оками купил,очень все странно))
  5. SPYFOG

По отзывам крутая игруля. Но вот графически вырвиглазно как по мне. ((((
  6. koks.ru

koks.ru Пользователь

Ну старая, чего поделаешь!Хотя по моему в XBLA и PSN выходил HD римейк!Вот почему его не выпустить на wii u .....не понятно !
  7. irishkaiv

irishkaiv Активный пользователь

ню-ню, такая неприкрытая реклама сайта покера
  8. Zero777

Zero777 Активный пользователь

я не понимаю как люди на пк в карточные игры играют, первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой бабе)) в карты надо играть в живую.

У меня диск оками лежит, но еще не включал. По видео игра не понравилась, взял для коллекции.
  9. spartaky

spartaky Активный пользователь

Эта игра часто не цепляет с первого раза, и даже второго–третьего, я сам к ней не мог подойти долго, чем–то долго напрягал видеоряд, поверь ей нужно дать шанс и многое потерпеть, но ты её потом раскроешь и полюбишь, она действительно уникальна и не похожа на многие проекты!
    Zero777 и SIGHIT нравится это.
  10. ScaryZerGG

ScaryZerGG Активный пользователь

Во что поиграть на Wii?
    Rонечно же в хардкорчик - на Wii есть Dead Rising top Chill your drop, эксклюзивные Resident Evil Umbrella Chronicles & Darksiders Chronicles, хардкорные рельсовые шутаны House of the dead 2&3&Overkill, Dead Space Extraction (да да, эксклюзивный дед спейс для вии), шутаны с ремотом и нунчаком Conduit/Conduit 2, Disaster, симулятор паука Deadly Сreatures и самая лучшая часть метройда Other M (единственная игра от Нинтенды с рейтом 16+)
  11. Zero777

Zero777 Активный пользователь

а вообще на ви оч много хороших игр. главное определиться с жанром , какие игры нравятся, а потом смотреть топы и видео. Я так и делал. сейчас правда проблемно купить игры. только через ебэй или амазон остается.
  12. spartaky

spartaky Активный пользователь

Что-то ты привёл почти одни рельсовые шутеры))
    хотя мне самому понравились Resident Evil: Darksiders Chronicles и Dead Space Extraction, кстати, ни та ни другая не являются эксклюзивами, так к слову. :)
    SIGHIT нравится это.
  13. ScaryZerGG

Нууу так, 6 рельсовых шутанов на шесть обычных =) Как-то вышло, что на вии этот жанр очень широко представлен, да и играть в них очень круто - после графонистых и зрелищных шутанов типа Bulletstorm или Биошок 3 на ПеКа, зашел я в старенький House of the Dead 2 попалить из Wii Zapper'а (к слову, они на одном диске с третьей частью всегда), и на четвертом уровне Колизей, где за тобой гонится огромный мутант в маске палача и с бензопилой, я просто офигел))))
  14. Kirigi

Kirigi Новичок

Я тоже в Оками играл, интересная игра вроде бы, но графика так себе, если честно. Сейчас играю в рулетку, французская рулетка особо нравится. Азартные игры намного интереснее, хотя кому что.
  15. ScaryZerGG

Только не надо рекламы азартных игр на бабки, да еще и со ссылками плз.
    spartaky нравится это.

Поделиться этой страницей