Ваша Wii U и её друзья

Тема в разделе 'Wii U обсуждение консоли', создана пользователем WD1one, 22 сен 2013.

1. Zero777

Zero777 Активный пользователь

к пс4 нельзя подключить внешний жесткий?
  2. Utenasama

Utenasama Известный пользователь

нет, этого не предусмотрено
  3. Sapphire

Sapphire Новичок

Вообще не вижу никаких проблем в замене харда на PS4. Отодвинули крышечку, открутили винт, вставили хард или SSD какой Вам нужен, поставили систему и вперед покорять виртуальные просторы.

Про Wii U. С одной стороны удобно конечно иметь внешний хард, с другой стороны не так много игр которые на нём хранить можно :) А диск в приводе всё-же погромче в работе, чем игра на внутреннем накопителе да и при таком раскладе погрузил консоль в рюкзак и все игры считай с собой, а так еще кучу дисков таскать с собой надо.
    Utenasama нравится это.
  4. Utenasama

Utenasama Известный пользователь

я все жду, когда появится возможность фильмы загружать на хард, как в американском сторе плейстейшн. вот, netflix - nintendo запустила, но там, как я поняла только онлайн видео?
  5. Sapphire

Sapphire Новичок

:) Был бы доволен просто возможностью смотреть по сети с домашнего хранилища или с внешнего накопителя. Netflix стал доступен везде в России соответственно и разблокировали возможность загрузки приложения и просмотра через него везде и на Wii U и на её друзьях (PS4,XBOX). На сколько мне известно так же как и Амедиатека, просто подписка и онлайн просмотр, но как не странно некоторые вещи у нас не доступны так как права той же Амедиатеке принадлежат :confused:
  6. Zero777

Zero777 Активный пользователь

Купил друга для Юшки. Пока только на Анч время нахожу. Игра конечно очень крутая.
    [​IMG] [​IMG]
    Про Юшку тоже не забываю, ведь это главная моя консоль))
    Kindwild нравится это.

Поделиться этой страницей